文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  10:05 分発



10:05発 大井町駅 [時刻表]
10:06着 三ッ又 [時刻表]
10:07着 大井本通り [時刻表]
10:08着 大井第一小学校 [時刻表]
10:10着 鹿島神社前 [時刻表]
10:12着 大森操車所 [時刻表]
10:15着 大森駅 [時刻表]
10:16着 山王三丁目 [時刻表]
10:18着 大森郵便局 [時刻表]
10:20着 大田文化の森 [時刻表]
10:22着 入新井第四小学校 [時刻表]
10:25着 池上営業所 [時刻表]
10:26着 税務署前 [時刻表]
10:27着 堤方橋 [時刻表]
10:28着 本門寺前 [時刻表]
10:30着 池上駅前 [時刻表]
10:31着 徳持小学校 [時刻表]
10:32着 池上六丁目 [時刻表]
10:33着 矢口東小学校前 [時刻表]
10:35着 蓮沼駅 [時刻表]
10:37着 大田都税事務所 [時刻表]
10:40着 蒲田駅