文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  10:31 分発



10:31発 大井町駅 [時刻表]
10:32着 三ッ又 [時刻表]
10:33着 大井本通り [時刻表]
10:34着 大井第一小学校 [時刻表]
10:36着 鹿島神社前 [時刻表]
10:38着 大森操車所 [時刻表]
10:41着 大森駅 [時刻表]
10:42着 山王三丁目 [時刻表]
10:44着 大森郵便局 [時刻表]
10:46着 大田文化の森 [時刻表]
10:48着 入新井第四小学校 [時刻表]
10:51着 池上営業所 [時刻表]
10:52着 税務署前 [時刻表]
10:53着 堤方橋 [時刻表]
10:54着 本門寺前 [時刻表]
10:56着 池上駅前 [時刻表]
10:57着 徳持小学校 [時刻表]
10:58着 池上六丁目 [時刻表]
10:59着 矢口東小学校前 [時刻表]
11:01着 蓮沼駅 [時刻表]
11:03着 大田都税事務所 [時刻表]
11:06着 蒲田駅