文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  11:27 分発



11:27発 大井町駅 [時刻表]
11:28着 三ッ又 [時刻表]
11:29着 大井本通り [時刻表]
11:30着 大井第一小学校 [時刻表]
11:32着 鹿島神社前 [時刻表]
11:34着 大森操車所 [時刻表]
11:37着 大森駅 [時刻表]
11:38着 山王三丁目 [時刻表]
11:40着 大森郵便局 [時刻表]
11:42着 大田文化の森 [時刻表]
11:44着 入新井第四小学校 [時刻表]
11:47着 池上営業所 [時刻表]
11:48着 税務署前 [時刻表]
11:49着 堤方橋 [時刻表]
11:50着 本門寺前 [時刻表]
11:52着 池上駅前 [時刻表]
11:53着 徳持小学校 [時刻表]
11:54着 池上六丁目 [時刻表]
11:55着 矢口東小学校前 [時刻表]
11:57着 蓮沼駅 [時刻表]
11:59着 大田都税事務所 [時刻表]
12:02着 蒲田駅