文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  12:24 分発



12:24発 大井町駅 [時刻表]
12:25着 三ッ又 [時刻表]
12:26着 大井本通り [時刻表]
12:27着 大井第一小学校 [時刻表]
12:29着 鹿島神社前 [時刻表]
12:31着 大森操車所 [時刻表]
12:34着 大森駅 [時刻表]
12:35着 山王三丁目 [時刻表]
12:37着 大森郵便局 [時刻表]
12:39着 大田文化の森 [時刻表]
12:41着 入新井第四小学校 [時刻表]
12:44着 池上営業所 [時刻表]
12:45着 税務署前 [時刻表]
12:46着 堤方橋 [時刻表]
12:47着 本門寺前 [時刻表]
12:49着 池上駅前 [時刻表]
12:50着 徳持小学校 [時刻表]
12:51着 池上六丁目 [時刻表]
12:52着 矢口東小学校前 [時刻表]
12:54着 蓮沼駅 [時刻表]
12:56着 大田都税事務所 [時刻表]
12:59着 蒲田駅