文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  12:57 分発



12:57発 大井町駅 [時刻表]
12:58着 三ッ又 [時刻表]
12:59着 大井本通り [時刻表]
13:00着 大井第一小学校 [時刻表]
13:02着 鹿島神社前 [時刻表]
13:04着 大森操車所 [時刻表]
13:07着 大森駅 [時刻表]
13:08着 山王三丁目 [時刻表]
13:10着 大森郵便局 [時刻表]
13:12着 大田文化の森 [時刻表]
13:14着 入新井第四小学校 [時刻表]
13:17着 池上営業所 [時刻表]
13:18着 税務署前 [時刻表]
13:19着 堤方橋 [時刻表]
13:20着 本門寺前 [時刻表]
13:22着 池上駅前 [時刻表]
13:23着 徳持小学校 [時刻表]
13:24着 池上六丁目 [時刻表]
13:25着 矢口東小学校前 [時刻表]
13:27着 蓮沼駅 [時刻表]
13:29着 大田都税事務所 [時刻表]
13:32着 蒲田駅