文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  13:19 分発



13:19発 大井町駅 [時刻表]
13:20着 三ッ又 [時刻表]
13:21着 大井本通り [時刻表]
13:22着 大井第一小学校 [時刻表]
13:24着 鹿島神社前 [時刻表]
13:26着 大森操車所 [時刻表]
13:29着 大森駅 [時刻表]
13:30着 山王三丁目 [時刻表]
13:32着 大森郵便局 [時刻表]
13:34着 大田文化の森 [時刻表]
13:36着 入新井第四小学校 [時刻表]
13:39着 池上営業所 [時刻表]
13:40着 税務署前 [時刻表]
13:41着 堤方橋 [時刻表]
13:42着 本門寺前 [時刻表]
13:44着 池上駅前 [時刻表]
13:45着 徳持小学校 [時刻表]
13:46着 池上六丁目 [時刻表]
13:47着 矢口東小学校前 [時刻表]
13:49着 蓮沼駅 [時刻表]
13:51着 大田都税事務所 [時刻表]
13:54着 蒲田駅