文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  13:51 分発



13:51発 大井町駅 [時刻表]
13:52着 三ッ又 [時刻表]
13:53着 大井本通り [時刻表]
13:54着 大井第一小学校 [時刻表]
13:56着 鹿島神社前 [時刻表]
13:58着 大森操車所 [時刻表]
14:01着 大森駅 [時刻表]
14:02着 山王三丁目 [時刻表]
14:04着 大森郵便局 [時刻表]
14:06着 大田文化の森 [時刻表]
14:08着 入新井第四小学校 [時刻表]
14:11着 池上営業所 [時刻表]
14:12着 税務署前 [時刻表]
14:13着 堤方橋 [時刻表]
14:14着 本門寺前 [時刻表]
14:16着 池上駅前 [時刻表]
14:17着 徳持小学校 [時刻表]
14:18着 池上六丁目 [時刻表]
14:19着 矢口東小学校前 [時刻表]
14:21着 蓮沼駅 [時刻表]
14:23着 大田都税事務所 [時刻表]
14:26着 蒲田駅