文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  14:15 分発



14:15発 大井町駅 [時刻表]
14:16着 三ッ又 [時刻表]
14:17着 大井本通り [時刻表]
14:18着 大井第一小学校 [時刻表]
14:20着 鹿島神社前 [時刻表]
14:22着 大森操車所 [時刻表]
14:25着 大森駅 [時刻表]
14:26着 山王三丁目 [時刻表]
14:28着 大森郵便局 [時刻表]
14:30着 大田文化の森 [時刻表]
14:32着 入新井第四小学校 [時刻表]
14:35着 池上営業所 [時刻表]
14:36着 税務署前 [時刻表]
14:37着 堤方橋 [時刻表]
14:38着 本門寺前 [時刻表]
14:40着 池上駅前 [時刻表]
14:41着 徳持小学校 [時刻表]
14:42着 池上六丁目 [時刻表]
14:43着 矢口東小学校前 [時刻表]
14:45着 蓮沼駅 [時刻表]
14:47着 大田都税事務所 [時刻表]
14:50着 蒲田駅