文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  14:47 分発



14:47発 大井町駅 [時刻表]
14:48着 三ッ又 [時刻表]
14:49着 大井本通り [時刻表]
14:50着 大井第一小学校 [時刻表]
14:52着 鹿島神社前 [時刻表]
14:54着 大森操車所 [時刻表]
14:57着 大森駅 [時刻表]
14:58着 山王三丁目 [時刻表]
15:00着 大森郵便局 [時刻表]
15:02着 大田文化の森 [時刻表]
15:04着 入新井第四小学校 [時刻表]
15:07着 池上営業所 [時刻表]
15:08着 税務署前 [時刻表]
15:09着 堤方橋 [時刻表]
15:10着 本門寺前 [時刻表]
15:12着 池上駅前 [時刻表]
15:13着 徳持小学校 [時刻表]
15:14着 池上六丁目 [時刻表]
15:15着 矢口東小学校前 [時刻表]
15:17着 蓮沼駅 [時刻表]
15:19着 大田都税事務所 [時刻表]
15:22着 蒲田駅