文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  15:11 分発



15:11発 大井町駅 [時刻表]
15:12着 三ッ又 [時刻表]
15:13着 大井本通り [時刻表]
15:15着 大井第一小学校 [時刻表]
15:17着 鹿島神社前 [時刻表]
15:19着 大森操車所 [時刻表]
15:23着 大森駅 [時刻表]
15:24着 山王三丁目 [時刻表]
15:25着 大森郵便局 [時刻表]
15:27着 大田文化の森 [時刻表]
15:29着 入新井第四小学校 [時刻表]
15:33着 池上営業所 [時刻表]
15:34着 税務署前 [時刻表]
15:35着 堤方橋 [時刻表]
15:36着 本門寺前 [時刻表]
15:38着 池上駅前 [時刻表]
15:39着 徳持小学校 [時刻表]
15:40着 池上六丁目 [時刻表]
15:41着 矢口東小学校前 [時刻表]
15:43着 蓮沼駅 [時刻表]
15:45着 大田都税事務所 [時刻表]
15:48着 蒲田駅