文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  16:17 分発



16:17発 大井町駅 [時刻表]
16:18着 三ッ又 [時刻表]
16:19着 大井本通り [時刻表]
16:21着 大井第一小学校 [時刻表]
16:23着 鹿島神社前 [時刻表]
16:25着 大森操車所 [時刻表]
16:29着 大森駅 [時刻表]
16:30着 山王三丁目 [時刻表]
16:31着 大森郵便局 [時刻表]
16:33着 大田文化の森 [時刻表]
16:35着 入新井第四小学校 [時刻表]
16:39着 池上営業所 [時刻表]
16:40着 税務署前 [時刻表]
16:41着 堤方橋 [時刻表]
16:42着 本門寺前 [時刻表]
16:44着 池上駅前 [時刻表]
16:45着 徳持小学校 [時刻表]
16:46着 池上六丁目 [時刻表]
16:47着 矢口東小学校前 [時刻表]
16:49着 蓮沼駅 [時刻表]
16:51着 大田都税事務所 [時刻表]
16:54着 蒲田駅