文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  16:31 分発



16:31発 大井町駅 [時刻表]
16:32着 三ッ又 [時刻表]
16:33着 大井本通り [時刻表]
16:35着 大井第一小学校 [時刻表]
16:37着 鹿島神社前 [時刻表]
16:39着 大森操車所 [時刻表]
16:43着 大森駅 [時刻表]
16:44着 山王三丁目 [時刻表]
16:45着 大森郵便局 [時刻表]
16:47着 大田文化の森 [時刻表]
16:49着 入新井第四小学校 [時刻表]
16:53着 池上営業所 [時刻表]
16:54着 税務署前 [時刻表]
16:55着 堤方橋 [時刻表]
16:56着 本門寺前 [時刻表]
16:58着 池上駅前 [時刻表]
16:59着 徳持小学校 [時刻表]
17:00着 池上六丁目 [時刻表]
17:01着 矢口東小学校前 [時刻表]
17:03着 蓮沼駅 [時刻表]
17:05着 大田都税事務所 [時刻表]
17:08着 蒲田駅