文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  17:28 分発



17:28発 大井町駅 [時刻表]
17:29着 三ッ又 [時刻表]
17:30着 大井本通り [時刻表]
17:32着 大井第一小学校 [時刻表]
17:34着 鹿島神社前 [時刻表]
17:36着 大森操車所 [時刻表]
17:40着 大森駅 [時刻表]
17:41着 山王三丁目 [時刻表]
17:42着 大森郵便局 [時刻表]
17:44着 大田文化の森 [時刻表]
17:46着 入新井第四小学校 [時刻表]
17:50着 池上営業所 [時刻表]
17:51着 税務署前 [時刻表]
17:52着 堤方橋 [時刻表]
17:53着 本門寺前 [時刻表]
17:55着 池上駅前 [時刻表]
17:56着 徳持小学校 [時刻表]
17:57着 池上六丁目 [時刻表]
17:58着 矢口東小学校前 [時刻表]
18:00着 蓮沼駅 [時刻表]
18:02着 大田都税事務所 [時刻表]
18:05着 蒲田駅