文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  18:35 分発



18:35発 大井町駅 [時刻表]
18:36着 三ッ又 [時刻表]
18:37着 大井本通り [時刻表]
18:38着 大井第一小学校 [時刻表]
18:40着 鹿島神社前 [時刻表]
18:42着 大森操車所 [時刻表]
18:46着 大森駅 [時刻表]
18:47着 山王三丁目 [時刻表]
18:48着 大森郵便局 [時刻表]
18:50着 大田文化の森 [時刻表]
18:52着 入新井第四小学校 [時刻表]
18:56着 池上営業所 [時刻表]
18:57着 税務署前 [時刻表]
18:58着 堤方橋 [時刻表]
18:59着 本門寺前 [時刻表]
19:01着 池上駅前 [時刻表]
19:02着 徳持小学校 [時刻表]
19:03着 池上六丁目 [時刻表]
19:04着 矢口東小学校前 [時刻表]
19:06着 蓮沼駅 [時刻表]
19:08着 大田都税事務所 [時刻表]
19:11着 蒲田駅