文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  18:55 分発



18:55発 大井町駅 [時刻表]
18:56着 三ッ又 [時刻表]
18:57着 大井本通り [時刻表]
18:58着 大井第一小学校 [時刻表]
19:00着 鹿島神社前 [時刻表]
19:02着 大森操車所 [時刻表]
19:06着 大森駅 [時刻表]
19:07着 山王三丁目 [時刻表]
19:08着 大森郵便局 [時刻表]
19:10着 大田文化の森 [時刻表]
19:12着 入新井第四小学校 [時刻表]
19:16着 池上営業所 [時刻表]
19:17着 税務署前 [時刻表]
19:18着 堤方橋 [時刻表]
19:19着 本門寺前 [時刻表]
19:21着 池上駅前 [時刻表]
19:22着 徳持小学校 [時刻表]
19:23着 池上六丁目 [時刻表]
19:24着 矢口東小学校前 [時刻表]
19:26着 蓮沼駅 [時刻表]
19:28着 大田都税事務所 [時刻表]
19:31着 蒲田駅