文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  19:20 分発



19:20発 大井町駅 [時刻表]
19:21着 三ッ又 [時刻表]
19:22着 大井本通り [時刻表]
19:23着 大井第一小学校 [時刻表]
19:24着 鹿島神社前 [時刻表]
19:26着 大森操車所 [時刻表]
19:29着 大森駅 [時刻表]
19:30着 山王三丁目 [時刻表]
19:31着 大森郵便局 [時刻表]
19:33着 大田文化の森 [時刻表]
19:35着 入新井第四小学校 [時刻表]
19:39着 池上営業所 [時刻表]
19:40着 税務署前 [時刻表]
19:41着 堤方橋 [時刻表]
19:42着 本門寺前 [時刻表]
19:44着 池上駅前 [時刻表]
19:45着 徳持小学校 [時刻表]
19:46着 池上六丁目 [時刻表]
19:47着 矢口東小学校前 [時刻表]
19:49着 蓮沼駅 [時刻表]
19:51着 大田都税事務所 [時刻表]
19:54着 蒲田駅