文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  20:37 分発



20:37発 大井町駅 [時刻表]
20:38着 三ッ又 [時刻表]
20:39着 大井本通り [時刻表]
20:40着 大井第一小学校 [時刻表]
20:41着 鹿島神社前 [時刻表]
20:42着 大森操車所 [時刻表]
20:45着 大森駅 [時刻表]
20:46着 山王三丁目 [時刻表]
20:47着 大森郵便局 [時刻表]
20:49着 大田文化の森 [時刻表]
20:51着 入新井第四小学校 [時刻表]
20:54着 池上営業所 [時刻表]
20:55着 税務署前 [時刻表]
20:56着 堤方橋 [時刻表]
20:57着 本門寺前 [時刻表]
20:59着 池上駅前 [時刻表]
21:00着 徳持小学校 [時刻表]
21:01着 池上六丁目 [時刻表]
21:02着 矢口東小学校前 [時刻表]
21:04着 蓮沼駅 [時刻表]
21:06着 大田都税事務所 [時刻表]
21:09着 蒲田駅