文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  21:19 分発



21:19発 大井町駅 [時刻表]
21:20着 三ッ又 [時刻表]
21:21着 大井本通り [時刻表]
21:22着 大井第一小学校 [時刻表]
21:23着 鹿島神社前 [時刻表]
21:24着 大森操車所 [時刻表]
21:27着 大森駅 [時刻表]
21:28着 山王三丁目 [時刻表]
21:29着 大森郵便局 [時刻表]
21:31着 大田文化の森 [時刻表]
21:33着 入新井第四小学校 [時刻表]
21:36着 池上営業所 [時刻表]
21:37着 税務署前 [時刻表]
21:38着 堤方橋 [時刻表]
21:39着 本門寺前 [時刻表]
21:41着 池上駅前 [時刻表]
21:42着 徳持小学校 [時刻表]
21:43着 池上六丁目 [時刻表]
21:44着 矢口東小学校前 [時刻表]
21:46着 蓮沼駅 [時刻表]
21:48着 大田都税事務所 [時刻表]
21:51着 蒲田駅