文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  21:55 分発



21:55発 大井町駅 [時刻表]
21:56着 三ッ又 [時刻表]
21:57着 大井本通り [時刻表]
21:58着 大井第一小学校 [時刻表]
21:59着 鹿島神社前 [時刻表]
22:00着 大森操車所 [時刻表]
22:03着 大森駅 [時刻表]
22:04着 山王三丁目 [時刻表]
22:05着 大森郵便局 [時刻表]
22:07着 大田文化の森 [時刻表]
22:09着 入新井第四小学校 [時刻表]
22:12着 池上営業所 [時刻表]
22:13着 税務署前 [時刻表]
22:14着 堤方橋 [時刻表]
22:15着 本門寺前 [時刻表]
22:17着 池上駅前 [時刻表]
22:18着 徳持小学校 [時刻表]
22:19着 池上六丁目 [時刻表]
22:20着 矢口東小学校前 [時刻表]
22:22着 蓮沼駅 [時刻表]
22:24着 大田都税事務所 [時刻表]
22:27着 蒲田駅