文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  22:14 分発



22:14発 大井町駅 [時刻表]
22:15着 三ッ又 [時刻表]
22:16着 大井本通り [時刻表]
22:17着 大井第一小学校 [時刻表]
22:18着 鹿島神社前 [時刻表]
22:19着 大森操車所 [時刻表]
22:22着 大森駅 [時刻表]
22:23着 山王三丁目 [時刻表]
22:24着 大森郵便局 [時刻表]
22:26着 大田文化の森 [時刻表]
22:28着 入新井第四小学校 [時刻表]
22:31着 池上営業所 [時刻表]
22:32着 税務署前 [時刻表]
22:33着 堤方橋 [時刻表]
22:34着 本門寺前 [時刻表]
22:36着 池上駅前 [時刻表]
22:37着 徳持小学校 [時刻表]
22:38着 池上六丁目 [時刻表]
22:39着 矢口東小学校前 [時刻表]
22:41着 蓮沼駅 [時刻表]
22:43着 大田都税事務所 [時刻表]
22:46着 蒲田駅