文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  07:48 分発



07:48発 大井町駅 [時刻表]
07:49着 三ッ又 [時刻表]
07:50着 大井本通り [時刻表]
07:51着 大井第一小学校 [時刻表]
07:52着 鹿島神社前 [時刻表]
07:53着 大森操車所 [時刻表]
07:55着 大森駅 [時刻表]
07:56着 山王三丁目 [時刻表]
07:57着 大森郵便局 [時刻表]
07:59着 大田文化の森 [時刻表]
08:01着 入新井第四小学校 [時刻表]
08:04着 池上営業所 [時刻表]
08:05着 税務署前 [時刻表]
08:06着 堤方橋 [時刻表]
08:07着 本門寺前 [時刻表]
08:09着 池上駅前