文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  08:50 分発



08:50発 大井町駅 [時刻表]
08:51着 三ッ又 [時刻表]
08:52着 大井本通り [時刻表]
08:53着 大井第一小学校 [時刻表]
08:54着 鹿島神社前 [時刻表]
08:55着 大森操車所 [時刻表]
08:57着 大森駅 [時刻表]
08:58着 山王三丁目 [時刻表]
08:59着 大森郵便局 [時刻表]
09:01着 大田文化の森 [時刻表]
09:03着 入新井第四小学校 [時刻表]
09:07着 池上営業所 [時刻表]
09:08着 税務署前 [時刻表]
09:09着 堤方橋 [時刻表]
09:10着 本門寺前 [時刻表]
09:12着 池上駅前