文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  09:11 分発



09:11発 大井町駅 [時刻表]
09:12着 三ッ又 [時刻表]
09:13着 大井本通り [時刻表]
09:14着 大井第一小学校 [時刻表]
09:15着 鹿島神社前 [時刻表]
09:16着 大森操車所 [時刻表]
09:18着 大森駅 [時刻表]
09:19着 山王三丁目 [時刻表]
09:20着 大森郵便局 [時刻表]
09:22着 大田文化の森 [時刻表]
09:24着 入新井第四小学校 [時刻表]
09:28着 池上営業所 [時刻表]
09:29着 税務署前 [時刻表]
09:30着 堤方橋 [時刻表]
09:31着 本門寺前 [時刻表]
09:33着 池上駅前