文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  09:22 分発



09:22発 大井町駅 [時刻表]
09:23着 三ッ又 [時刻表]
09:24着 大井本通り [時刻表]
09:25着 大井第一小学校 [時刻表]
09:26着 鹿島神社前 [時刻表]
09:27着 大森操車所 [時刻表]
09:29着 大森駅 [時刻表]
09:30着 山王三丁目 [時刻表]
09:31着 大森郵便局 [時刻表]
09:33着 大田文化の森 [時刻表]
09:35着 入新井第四小学校 [時刻表]
09:39着 池上営業所 [時刻表]
09:40着 税務署前 [時刻表]
09:41着 堤方橋 [時刻表]
09:42着 本門寺前 [時刻表]
09:44着 池上駅前