文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  09:44 分発



09:44発 大井町駅 [時刻表]
09:45着 三ッ又 [時刻表]
09:46着 大井本通り [時刻表]
09:47着 大井第一小学校 [時刻表]
09:48着 鹿島神社前 [時刻表]
09:50着 大森操車所 [時刻表]
09:53着 大森駅 [時刻表]
09:54着 山王三丁目 [時刻表]
09:55着 大森郵便局 [時刻表]
09:57着 大田文化の森 [時刻表]
09:59着 入新井第四小学校 [時刻表]
10:03着 池上営業所 [時刻表]
10:04着 税務署前 [時刻表]
10:05着 堤方橋 [時刻表]
10:06着 本門寺前 [時刻表]
10:08着 池上駅前