文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  09:55 分発



09:55発 大井町駅 [時刻表]
09:56着 三ッ又 [時刻表]
09:57着 大井本通り [時刻表]
09:58着 大井第一小学校 [時刻表]
09:59着 鹿島神社前 [時刻表]
10:01着 大森操車所 [時刻表]
10:04着 大森駅 [時刻表]
10:05着 山王三丁目 [時刻表]
10:06着 大森郵便局 [時刻表]
10:08着 大田文化の森 [時刻表]
10:10着 入新井第四小学校 [時刻表]
10:14着 池上営業所 [時刻表]
10:15着 税務署前 [時刻表]
10:16着 堤方橋 [時刻表]
10:17着 本門寺前 [時刻表]
10:19着 池上駅前