文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  10:23 分発



10:23発 大井町駅 [時刻表]
10:24着 三ッ又 [時刻表]
10:25着 大井本通り [時刻表]
10:27着 大井第一小学校 [時刻表]
10:29着 鹿島神社前 [時刻表]
10:31着 大森操車所 [時刻表]
10:35着 大森駅 [時刻表]
10:36着 山王三丁目 [時刻表]
10:37着 大森郵便局 [時刻表]
10:39着 大田文化の森 [時刻表]
10:41着 入新井第四小学校 [時刻表]
10:45着 池上営業所 [時刻表]
10:46着 税務署前 [時刻表]
10:47着 堤方橋 [時刻表]
10:48着 本門寺前 [時刻表]
10:50着 池上駅前