文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  10:44 分発



10:44発 大井町駅 [時刻表]
10:45着 三ッ又 [時刻表]
10:46着 大井本通り [時刻表]
10:48着 大井第一小学校 [時刻表]
10:50着 鹿島神社前 [時刻表]
10:52着 大森操車所 [時刻表]
10:56着 大森駅 [時刻表]
10:57着 山王三丁目 [時刻表]
10:58着 大森郵便局 [時刻表]
11:00着 大田文化の森 [時刻表]
11:02着 入新井第四小学校 [時刻表]
11:06着 池上営業所 [時刻表]
11:07着 税務署前 [時刻表]
11:08着 堤方橋 [時刻表]
11:09着 本門寺前 [時刻表]
11:11着 池上駅前