文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  11:14 分発



11:14発 大井町駅 [時刻表]
11:15着 三ッ又 [時刻表]
11:16着 大井本通り [時刻表]
11:18着 大井第一小学校 [時刻表]
11:20着 鹿島神社前 [時刻表]
11:22着 大森操車所 [時刻表]
11:26着 大森駅 [時刻表]
11:27着 山王三丁目 [時刻表]
11:28着 大森郵便局 [時刻表]
11:30着 大田文化の森 [時刻表]
11:32着 入新井第四小学校 [時刻表]
11:36着 池上営業所 [時刻表]
11:37着 税務署前 [時刻表]
11:38着 堤方橋 [時刻表]
11:39着 本門寺前 [時刻表]
11:41着 池上駅前