文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  11:55 分発



11:55発 大井町駅 [時刻表]
11:56着 三ッ又 [時刻表]
11:57着 大井本通り [時刻表]
11:59着 大井第一小学校 [時刻表]
12:01着 鹿島神社前 [時刻表]
12:03着 大森操車所 [時刻表]
12:07着 大森駅 [時刻表]
12:08着 山王三丁目 [時刻表]
12:09着 大森郵便局 [時刻表]
12:11着 大田文化の森 [時刻表]
12:13着 入新井第四小学校 [時刻表]
12:17着 池上営業所 [時刻表]
12:18着 税務署前 [時刻表]
12:19着 堤方橋 [時刻表]
12:20着 本門寺前 [時刻表]
12:22着 池上駅前