文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  12:55 分発



12:55発 大井町駅 [時刻表]
12:56着 三ッ又 [時刻表]
12:57着 大井本通り [時刻表]
12:59着 大井第一小学校 [時刻表]
13:01着 鹿島神社前 [時刻表]
13:03着 大森操車所 [時刻表]
13:07着 大森駅 [時刻表]
13:08着 山王三丁目 [時刻表]
13:09着 大森郵便局 [時刻表]
13:11着 大田文化の森 [時刻表]
13:13着 入新井第四小学校 [時刻表]
13:17着 池上営業所 [時刻表]
13:18着 税務署前 [時刻表]
13:19着 堤方橋 [時刻表]
13:20着 本門寺前 [時刻表]
13:22着 池上駅前