文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  13:33 分発



13:33発 大井町駅 [時刻表]
13:34着 三ッ又 [時刻表]
13:35着 大井本通り [時刻表]
13:37着 大井第一小学校 [時刻表]
13:39着 鹿島神社前 [時刻表]
13:41着 大森操車所 [時刻表]
13:45着 大森駅 [時刻表]
13:46着 山王三丁目 [時刻表]
13:47着 大森郵便局 [時刻表]
13:49着 大田文化の森 [時刻表]
13:51着 入新井第四小学校 [時刻表]
13:55着 池上営業所 [時刻表]
13:56着 税務署前 [時刻表]
13:57着 堤方橋 [時刻表]
13:58着 本門寺前 [時刻表]
14:00着 池上駅前