文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  13:49 分発



13:49発 大井町駅 [時刻表]
13:50着 三ッ又 [時刻表]
13:51着 大井本通り [時刻表]
13:53着 大井第一小学校 [時刻表]
13:55着 鹿島神社前 [時刻表]
13:57着 大森操車所 [時刻表]
14:01着 大森駅 [時刻表]
14:02着 山王三丁目 [時刻表]
14:03着 大森郵便局 [時刻表]
14:05着 大田文化の森 [時刻表]
14:07着 入新井第四小学校 [時刻表]
14:11着 池上営業所 [時刻表]
14:12着 税務署前 [時刻表]
14:13着 堤方橋 [時刻表]
14:14着 本門寺前 [時刻表]
14:16着 池上駅前