文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  14:04 分発



14:04発 大井町駅 [時刻表]
14:05着 三ッ又 [時刻表]
14:06着 大井本通り [時刻表]
14:08着 大井第一小学校 [時刻表]
14:10着 鹿島神社前 [時刻表]
14:12着 大森操車所 [時刻表]
14:16着 大森駅 [時刻表]
14:17着 山王三丁目 [時刻表]
14:18着 大森郵便局 [時刻表]
14:20着 大田文化の森 [時刻表]
14:22着 入新井第四小学校 [時刻表]
14:26着 池上営業所 [時刻表]
14:27着 税務署前 [時刻表]
14:28着 堤方橋 [時刻表]
14:29着 本門寺前 [時刻表]
14:31着 池上駅前