文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  14:15 分発



14:15発 大井町駅 [時刻表]
14:16着 三ッ又 [時刻表]
14:17着 大井本通り [時刻表]
14:19着 大井第一小学校 [時刻表]
14:21着 鹿島神社前 [時刻表]
14:23着 大森操車所 [時刻表]
14:27着 大森駅 [時刻表]
14:28着 山王三丁目 [時刻表]
14:29着 大森郵便局 [時刻表]
14:31着 大田文化の森 [時刻表]
14:33着 入新井第四小学校 [時刻表]
14:37着 池上営業所 [時刻表]
14:38着 税務署前 [時刻表]
14:39着 堤方橋 [時刻表]
14:40着 本門寺前 [時刻表]
14:42着 池上駅前