文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  14:47 分発



14:47発 大井町駅 [時刻表]
14:48着 三ッ又 [時刻表]
14:49着 大井本通り [時刻表]
14:51着 大井第一小学校 [時刻表]
14:53着 鹿島神社前 [時刻表]
14:55着 大森操車所 [時刻表]
14:59着 大森駅 [時刻表]
15:00着 山王三丁目 [時刻表]
15:01着 大森郵便局 [時刻表]
15:03着 大田文化の森 [時刻表]
15:05着 入新井第四小学校 [時刻表]
15:09着 池上営業所 [時刻表]
15:10着 税務署前 [時刻表]
15:11着 堤方橋 [時刻表]
15:12着 本門寺前 [時刻表]
15:14着 池上駅前