文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  15:38 分発



15:38発 大井町駅 [時刻表]
15:39着 三ッ又 [時刻表]
15:40着 大井本通り [時刻表]
15:42着 大井第一小学校 [時刻表]
15:44着 鹿島神社前 [時刻表]
15:46着 大森操車所 [時刻表]
15:50着 大森駅 [時刻表]
15:51着 山王三丁目 [時刻表]
15:52着 大森郵便局 [時刻表]
15:54着 大田文化の森 [時刻表]
15:56着 入新井第四小学校 [時刻表]
16:00着 池上営業所 [時刻表]
16:01着 税務署前 [時刻表]
16:02着 堤方橋 [時刻表]
16:03着 本門寺前 [時刻表]
16:05着 池上駅前