文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  16:21 分発



16:21発 大井町駅 [時刻表]
16:22着 三ッ又 [時刻表]
16:23着 大井本通り [時刻表]
16:25着 大井第一小学校 [時刻表]
16:27着 鹿島神社前 [時刻表]
16:29着 大森操車所 [時刻表]
16:33着 大森駅 [時刻表]
16:34着 山王三丁目 [時刻表]
16:35着 大森郵便局 [時刻表]
16:37着 大田文化の森 [時刻表]
16:39着 入新井第四小学校 [時刻表]
16:43着 池上営業所 [時刻表]
16:44着 税務署前 [時刻表]
16:45着 堤方橋 [時刻表]
16:46着 本門寺前 [時刻表]
16:48着 池上駅前