文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  16:51 分発



16:51発 大井町駅 [時刻表]
16:52着 三ッ又 [時刻表]
16:53着 大井本通り [時刻表]
16:55着 大井第一小学校 [時刻表]
16:57着 鹿島神社前 [時刻表]
16:59着 大森操車所 [時刻表]
17:03着 大森駅 [時刻表]
17:04着 山王三丁目 [時刻表]
17:05着 大森郵便局 [時刻表]
17:07着 大田文化の森 [時刻表]
17:09着 入新井第四小学校 [時刻表]
17:13着 池上営業所 [時刻表]
17:14着 税務署前 [時刻表]
17:15着 堤方橋 [時刻表]
17:16着 本門寺前 [時刻表]
17:18着 池上駅前