文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  18:01 分発



18:01発 大井町駅 [時刻表]
18:02着 三ッ又 [時刻表]
18:03着 大井本通り [時刻表]
18:05着 大井第一小学校 [時刻表]
18:07着 鹿島神社前 [時刻表]
18:09着 大森操車所 [時刻表]
18:13着 大森駅 [時刻表]
18:14着 山王三丁目 [時刻表]
18:15着 大森郵便局 [時刻表]
18:17着 大田文化の森 [時刻表]
18:19着 入新井第四小学校 [時刻表]
18:23着 池上営業所 [時刻表]
18:24着 税務署前 [時刻表]
18:25着 堤方橋 [時刻表]
18:26着 本門寺前 [時刻表]
18:28着 池上駅前