文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  18:57 分発



18:57発 大井町駅 [時刻表]
18:58着 三ッ又 [時刻表]
18:59着 大井本通り [時刻表]
19:01着 大井第一小学校 [時刻表]
19:03着 鹿島神社前 [時刻表]
19:05着 大森操車所 [時刻表]
19:09着 大森駅 [時刻表]
19:10着 山王三丁目 [時刻表]
19:11着 大森郵便局 [時刻表]
19:13着 大田文化の森 [時刻表]
19:15着 入新井第四小学校 [時刻表]
19:19着 池上営業所 [時刻表]
19:20着 税務署前 [時刻表]
19:21着 堤方橋 [時刻表]
19:22着 本門寺前 [時刻表]
19:24着 池上駅前