文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  06:54 分発



06:54発 大井町駅 [時刻表]
06:55着 三ッ又 [時刻表]
06:56着 大井本通り [時刻表]
06:57着 大井第一小学校 [時刻表]
06:58着 鹿島神社前 [時刻表]
06:59着 大森操車所 [時刻表]
07:02着 大森駅 [時刻表]
07:03着 山王三丁目 [時刻表]
07:04着 大森郵便局 [時刻表]
07:06着 大田文化の森 [時刻表]
07:08着 入新井第四小学校 [時刻表]
07:12着 池上営業所 [時刻表]
07:13着 税務署前 [時刻表]
07:14着 堤方橋 [時刻表]
07:15着 本門寺前 [時刻表]
07:17着 池上駅前