文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  07:30 分発



07:30発 大井町駅 [時刻表]
07:31着 三ッ又 [時刻表]
07:32着 大井本通り [時刻表]
07:33着 大井第一小学校 [時刻表]
07:34着 鹿島神社前 [時刻表]
07:35着 大森操車所 [時刻表]
07:38着 大森駅 [時刻表]
07:39着 山王三丁目 [時刻表]
07:40着 大森郵便局 [時刻表]
07:42着 大田文化の森 [時刻表]
07:44着 入新井第四小学校 [時刻表]
07:48着 池上営業所 [時刻表]
07:49着 税務署前 [時刻表]
07:50着 堤方橋 [時刻表]
07:51着 本門寺前 [時刻表]
07:53着 池上駅前