文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  08:16 分発



08:16発 大井町駅 [時刻表]
08:17着 三ッ又 [時刻表]
08:18着 大井本通り [時刻表]
08:19着 大井第一小学校 [時刻表]
08:20着 鹿島神社前 [時刻表]
08:21着 大森操車所 [時刻表]
08:24着 大森駅 [時刻表]
08:25着 山王三丁目 [時刻表]
08:26着 大森郵便局 [時刻表]
08:28着 大田文化の森 [時刻表]
08:30着 入新井第四小学校 [時刻表]
08:34着 池上営業所 [時刻表]
08:35着 税務署前 [時刻表]
08:36着 堤方橋 [時刻表]
08:37着 本門寺前 [時刻表]
08:39着 池上駅前