文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  08:46 分発



08:46発 大井町駅 [時刻表]
08:47着 三ッ又 [時刻表]
08:48着 大井本通り [時刻表]
08:49着 大井第一小学校 [時刻表]
08:50着 鹿島神社前 [時刻表]
08:52着 大森操車所 [時刻表]
08:55着 大森駅 [時刻表]
08:56着 山王三丁目 [時刻表]
08:57着 大森郵便局 [時刻表]
08:59着 大田文化の森 [時刻表]
09:01着 入新井第四小学校 [時刻表]
09:05着 池上営業所 [時刻表]
09:06着 税務署前 [時刻表]
09:07着 堤方橋 [時刻表]
09:08着 本門寺前 [時刻表]
09:10着 池上駅前