文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  08:56 分発



08:56発 大井町駅 [時刻表]
08:57着 三ッ又 [時刻表]
08:58着 大井本通り [時刻表]
08:59着 大井第一小学校 [時刻表]
09:00着 鹿島神社前 [時刻表]
09:02着 大森操車所 [時刻表]
09:05着 大森駅 [時刻表]
09:06着 山王三丁目 [時刻表]
09:07着 大森郵便局 [時刻表]
09:09着 大田文化の森 [時刻表]
09:11着 入新井第四小学校 [時刻表]
09:15着 池上営業所 [時刻表]
09:16着 税務署前 [時刻表]
09:17着 堤方橋 [時刻表]
09:18着 本門寺前 [時刻表]
09:20着 池上駅前