文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  09:49 分発



09:49発 大井町駅 [時刻表]
09:50着 三ッ又 [時刻表]
09:51着 大井本通り [時刻表]
09:53着 大井第一小学校 [時刻表]
09:55着 鹿島神社前 [時刻表]
09:57着 大森操車所 [時刻表]
10:02着 大森駅 [時刻表]
10:03着 山王三丁目 [時刻表]
10:04着 大森郵便局 [時刻表]
10:06着 大田文化の森 [時刻表]
10:08着 入新井第四小学校 [時刻表]
10:12着 池上営業所 [時刻表]
10:13着 税務署前 [時刻表]
10:14着 堤方橋 [時刻表]
10:15着 本門寺前 [時刻表]
10:17着 池上駅前