文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  10:20 分発



10:20発 大井町駅 [時刻表]
10:21着 三ッ又 [時刻表]
10:22着 大井本通り [時刻表]
10:24着 大井第一小学校 [時刻表]
10:26着 鹿島神社前 [時刻表]
10:28着 大森操車所 [時刻表]
10:33着 大森駅 [時刻表]
10:34着 山王三丁目 [時刻表]
10:35着 大森郵便局 [時刻表]
10:37着 大田文化の森 [時刻表]
10:39着 入新井第四小学校 [時刻表]
10:43着 池上営業所 [時刻表]
10:44着 税務署前 [時刻表]
10:45着 堤方橋 [時刻表]
10:46着 本門寺前 [時刻表]
10:48着 池上駅前