文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  10:50 分発



10:50発 大井町駅 [時刻表]
10:51着 三ッ又 [時刻表]
10:52着 大井本通り [時刻表]
10:54着 大井第一小学校 [時刻表]
10:56着 鹿島神社前 [時刻表]
10:58着 大森操車所 [時刻表]
11:03着 大森駅 [時刻表]
11:04着 山王三丁目 [時刻表]
11:05着 大森郵便局 [時刻表]
11:07着 大田文化の森 [時刻表]
11:09着 入新井第四小学校 [時刻表]
11:13着 池上営業所 [時刻表]
11:14着 税務署前 [時刻表]
11:15着 堤方橋 [時刻表]
11:16着 本門寺前 [時刻表]
11:18着 池上駅前