文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  11:00 分発



11:00発 大井町駅 [時刻表]
11:01着 三ッ又 [時刻表]
11:02着 大井本通り [時刻表]
11:04着 大井第一小学校 [時刻表]
11:06着 鹿島神社前 [時刻表]
11:08着 大森操車所 [時刻表]
11:13着 大森駅 [時刻表]
11:14着 山王三丁目 [時刻表]
11:15着 大森郵便局 [時刻表]
11:17着 大田文化の森 [時刻表]
11:19着 入新井第四小学校 [時刻表]
11:23着 池上営業所 [時刻表]
11:24着 税務署前 [時刻表]
11:25着 堤方橋 [時刻表]
11:26着 本門寺前 [時刻表]
11:28着 池上駅前